close
Абрамцева Вера Алексеевна Преподаватель английского языка

close
Авдюхина Наталья Сергеевна Преподаватель математики

close
Аветисян Гоарик Мишаевна Воспитатель
Дошкольное отделение №3 "Планета детства"

close
Аврамова Светлана Викторовна Преподаватель начальной школы

close
Агеева Галина Ивановна Преподаватель английского языка

Высшая квалификационная категория
- лауреат гранта Москвы в области наук и технологий в сфере образования 2011 г.,
- победитель конкурса лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование» 2013 г.

close
Агейкина Ольга Александровна Преподаватель географии

close
Акаева Наталья Петровна Преподаватель истории и обществознания

close
Акимова Наталья Семеновна Воспитатель
Дошкольное отделение №1
"Маленькая страна"

close
Акимушкин Владимир Иванович Преподаватель физкультуры

Тренер спортивного клуба "Легионер" /таэквон-до/

close
Александрова Наталья Игоревна Преподаватель начальной школы

close
Алексашина Аурика Васильевна Логопед
Дошкольное отделение №3
"Планета детства"

close
Алешкин Евгений Иванович Преподаватель математики

close
Андрюшечкина Елена Валериановна Преподаватель начальной школы

close
Аниськин Ярослав Сергеевич Преподаватель информатики

close
Арутюнов Арам Юрьевич Преподаватель английского языка

close
Бабакаева Любовь Семеновна Преподаватель начальной школы

close
Балакина Оксана Васильевна Логопед
Дошкольное отделение №2 "Город синей птицы"

close
Баринова Татьяна Андреевна Воспитатель
Дошкольное отделение №2 "Город синей птицы"

close
Бацкалёва Виктория Викторовна Старший воспитатель
Дошкольное отделение №2 "Город синей птицы"

8/499/754-1367 /5201/

vvbackaleva@1367.ru
close
Белкина Александра Андреевна Преподаватель начальной школы

close
Белоусова Анна Вячеславовна Воспитатель.
Дошкольное отделение №1 "Маленькая страна"

close
Белякова Марина Викторовна Преподаватель начальной школы

close
Бендрикова Любовь Владимировна Логопед
Дошкольное отделение №2 "Город синей птицы"

close
Бережнова Марина Владиславовна Воспитатель
Дошкольное отделение №1
"Маленькая страна"

close
Бозырова Оксана Юрьевна Преподаватель русского языка и литературы

close
Болденков Сергей Анатольевич Старший воспитатель кадетского класса

Преподаватель ОБЖ

close
Ботина Татьяна Николаевна Преподаватель истории, обществознания, права

Руководитель центра патриотического воспитания.

close
Бухольц Лариса Владимировна Инструктор по физической культуре
Дошкольное отделение №3 "Планета детства"

close
Ващенко Лидия Викторовна Преподаватель английского языка

close
Весёлкина Людмила Николаевна Преподаватель русского языка и литературы

close
Власенко Светлана Александровна Преподаватель начальной школы

close
Водзинская Наталья Алексеевна Преподаватель математики

Руководитель кафедры математики
Высшая квалификационная категория
Образование: высшее
Кишиневский политехнический институт им.С.Лазо

close
Возягина Анастасия Сергеевна Преподаватель начальной школы

close
Воробьева Яна Игоревна Преподаватель русского языка и литературы

close
Воскресенская Марина Анатольевна Воспитатель.
Дошкольное отделение №5 "Цветочный город"

close
Вязанкина Ирина Андреевна Преподаватель начальной школы

close
Гайдабас Светлана Викторовна Воспитатель
Дошкольное отделение №4 "Планета радости"

close
Гасанова Мая Фируддиновна Воспитатель
Дошкольное отделение №5 "Цветочный город"

close
Герасименко Лариса Юрьевна Преподаватель начальной школы

1 квалификационная категория
Образование: высшее
Запорожский Государственный Педагогический Институт  

close
Герасимова Елена Александровна Преподаватель математики

Преподаватель математики

close
Глебов Александр Николаевич Преподаватель физкультуры

close
Головачева Ольга Васильевна Воспитатель
Дошкольное отделение №4 "Планета радости"

close
Горская Лидия Леонидовна Преподаватель музыки


Педагог дополнительного образования /фортепиано/

close
Гронская Дарья Сергеевна Преподаватель начальной школы

close
Грязнова Елена Владимировна Преподаватель английского и немецкого языка

close
Гударева Ирина Викторовна Преподаватель начальной школы

close
Гусейнова Пакиза Ахмедовна Воспитатель
Дошкольное отделение №2 "Город синей птицы"

close
Данькина Оксана Николаевна Преподаватель начальной школы

Руководитель кафедры начальной школы
Высшая квалификационная категория
Образование: высшее
Орловский Государственный Университет

close
Датунашвили Лиана Александровна Преподаватель английского языка

close
Деркач Ольга Александровна Воспитатель
Дошкольное отделение №2
"Город синей птицы"

close
Евсеенкова Любовь Юрьевна   Преподаватель русского языка

close
Егозарьян Жанна Каровна Преподаватель французского языка

close
Егорова Алла Алексеевна Преподаватель физики

close
Емельянова Лариса Николаевна Социальный педагог

close
Ермакова Светлана Николевна Преподаватель начальной школы

close
Ефремова Евгения Леонидовна Педагог дополнительного образования

close
Жерелин Борис Борисович Преподаватель информатики

close
Жукова Дарья Сергеевна Педагог-психолог

close
Заборов Дмитрий Вячеславович Преподаватель информатики и ИКТ

1 квалификационная категория
Образование: высшее
Российский новый университет  

close
Зенкевич Лариса Владимировна Преподаватель английского языка

Первая квалификационная категория
МГГУ им.М.А.Шолохова

close
Зотова Ольга Игоревна  Преподаватель физики

1 квалификационная категория
Образование: высшее
Московский педагогический институт им.В.И.Ленина  

close
Зубкова Анна Владимировна Преподаватель химии

close
Ибадова Анжела Фазильевна Воспитатель
Дошкольное отделение №2 "Город синей птицы"

close
Иванова Тамара Евгеньевна Преподаватель русского языка и литературы

Заслуженный учитель Российской Федерации
Высшая квалификационная категория
Почетный работник общего и среднего образования
Награждена медалью "В память 850-летия Москвы" (1997г)
Ветеран труда (1999г)
Образование: высшее
Московский государственный заочный педагогический институт

close
Ильина Елена Львовна Преподаватель английского языка и физики

close
Ильницкая Анна Андреевна Преподаватель дополнительного образования

Руководитель секции "Акробатический рок-н-ролл"
Преподаватель ритмики

close
Илюхин Александр Викторович Преподаватель английского языка

close
Исмаилова Камала Ниязовна Воспитатель
Дошкольное отделение №2 "Город синей птицы"

close
Казакова Наталия Леонидовна Воспитатель.
Дошкольное отделение №1 "Маленькая страна"

close
Капитанова Ольга Маркелловна Преподаватель музыки, искусства и МКХ

Высшая квалификационная категория
Образование: высшее
Московский государственный заочный педагогический институт

close
Карапетян Арина Львовна Воспитатель
Дошкольное отделение №4 "Планета радости"

close
Касаткина Светлана Юрьевна Инструктор по физической культуре
Дошкольное отделение №4
"Планета радости"

close
Климочкина Елизавета Владимировна Преподаватель начальной школы

close
Коваленкова Елена Николаевна Воспитатель
Дошкольное отделение №3 "Планета детства"

close
Ковтун Евгений Игоревич Преподаватель истории и обществознания

close
Козлова Виктория Викторовна Воспитатель
Дошкольное отделение №2 "Город синей птицы"

close
Козлова Ирина Викторовна Преподаватель начальной школы

close
Козырева Лариса Дмитриевна Логопед

close
Комиссаров Андрей Александрович Старший воспитатель кадетского класса

close
Копылова Любовь Евгеньевна Педагог-психолог

close
Корнеев Александр Викторович Преподаватель физкультуры

Высшая квалификационная категория
Образование: высшее
Московский областной государственный институт физической культуры

close
Корнеева Марьяна Вениаминовна Преподаватель физкультуры

1 квалификационная категория
Образование: высшее
Московский областной государственный институт физической культуры

close
Короткова Галина Александровна Педагог дополнительного образования

close
Кострыкина Светлана Леонидовна Педагог дополнительного образования

Руководитель хореографической студии "Стиль"
член CID ЮНЕСКО (Международной танцевальной организации)

close
Кот Светлана Васильевна Преподаватель английского языка

close
Котикова Елена Сергеевна Преподаватель информатики и ИКТ

close
Кочнева Наталья Николаевна Педагог-психолог

close
Красильникова Елена Анатольева Педагог дополнительного образования

Руководитель математического клуба "Логика"
Воспитатель

close
Краснянская Ольга Владимировна Преподаватель математики

образование высшее:
НИЯФ МИФИ (Национальный исследовательский ядерный институт МИФИ), инженер-физик
Первая квалификационная категория

OVKrasnyanskaya@1367.ru

close
Кротова Наталья Николаевна Преподаватель начальной школы

close
Кузнецова Ольга Петровна Воспитатель
Дошкольное отделение №4 "Планета радости"

close
Ларцев Владимир Александрович Преподаватель технологии и ОБЖ

close
Латанова Марина Юрьевна Преподаватель начальной школы

close
Левшевцева Юлия Анатольевна Воспитатель
Дошкольное отделение №2
"Город синей птицы"

close
Ленский Дмитрий Леонидович Преподаватель математики

1 квалификационная категория
Заместитель директора по воспитательной работе и дополнительному образованию

close
Лепёнкина Татьяна Борисовна Преподаватель математики

высшая квалификационная категория
Образование: высшее
Московский государственный открытый педагогический университет

close
Леснова Екатерина Васильевна Воспитатель
Дошкольное отделение №3 "Планета детства"

close
Лисина Валентина Владимировна Преподаватель физики

Высшая квалификационная категория
Образование: высшее
Мордовский ордена дружбы народов государственный университет им.Н.П.Огарева

close
Логинова Екатерина Юрьевна Педагог дополнительного образования

Руководитель ансамбля «Веселые ребята», хора мальчиков и хора «Солнышко».
Медаль «За доблестный труд», лауреат конкурса педагогического мастерства педагогов дополнительного образования «Признание»

close
Лопатина Марина Викторовна Преподаватель русского языка

Руководитель кафедры русского языка и литературы
Высшая квалификационная категория
Образование: высшее
Московский городской педагогический университет

close
Лошманова Оксана Тимофеевна Преподаватель математики

close
Луканина Наталия Владимировна Преподаватель биологии, географии, экологии

close
Лунгу Алла Александровна Преподаватель начальной школы

close
Майорова Ольга Алексеевна Музыкальный руководитель.
Дошкольное отделение №1 "Маленькая страна"

close
Макаренко Таисия Сергеевна Преподаватель начальной школы

1 квалификационная категория
Образование: высшее
Московский государственный гуманитарный университет им.М.А.Шолохова

close
Максакова Надежда Валентиновна Преподаватель биологии

close
Малыгаева Елена Владимировна Преподаватель начальной школы

высшая квалификационная категория
Кандидат психологических наук
Образование: высшее
ИГПИ

close
Марасаева Олеся Михайловна Преподаватель английского языка

close
Марченко Галина Анатольевна Воспитатель
Дошкольное отделение №3 "Планета детства"

close
Масленникова Валентина Александровна Преподаватель математики

close
Меркулов Александр Игоревич Инструктор по физической культуре
Дошкольное отделение №2 "Город синей птицы"

close
Миловзоров Алексей Святославович Преподаватель физической культуры

close
Митина Людмила Николаевна  Преподаватель математики

Высшая квалификационная категория
Образование: высшее
ЛГУ им.Жданова

close
Мичурина Елена Викторовна Преподаватель математики

close
Мишкин Илья Геннадьевич Преподаватель математики

Образование высшее: математический факультет, Московский Педагогический Государственный Университет
Первая квалификационная категория

close
Морданова Елена Никитична Воспитатель
Дошкольное отделение №2 "Город синей птицы"

close
Немчинова Людмила Михайловна Преподаватель английского и немецкого языков

close
Никитина Светлана Александровна Воспитатель
Дошкольное отделение №2 "Город синей птицы"

close
Николаева Светлана Геннадьевна  Преподаватель начальной школы

Учитель-логопед
2 квалификационная категория (учитель-логопед)
Образование: высшее
Московский Государственный Университет им.М.А.Шолохова
Курсы повышения квалификации в МИОО, МИПКРО, МГГУ 

close
Омельяненко Юлия Сергеевна Преподаватель математики, информатики и ИКТ

Образование: высшее
Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова

close
Орлова Анна Александровна Преподаватель начальной школы

close
Павлов Сергей Сергеевич Преподаватель математики

close
Павлова Елена Викторовна Преподаватель русского языка и литературы

close
Панкратова Анна Викторовна Преподаватель начальной школы

close
Пасухина Елена Александровна Преподаватель английского языка

close
Пахомова Юлия Владиславовна Преподаватель информатики и ИКТ

close
Пашкова Виктория Викторовна Преподаватель русского языка и литературы

Высшая квалификационная категория
Образование: высшее
Московский городской педагогический университет

close
Перепелкина Надежда Николаевна Воспитатель
Дошкольное отделение №2
"Город синей птицы"

close
Петина Елена Вячеславовна Преподаватель начальной школы

1 квалификационная категория
Образование: высшее
Московский педагогический государственный институт

close
Петрова Алиса Борисовна Преподаватель русского языка и литературы

Преподаватель русского языка и литературы

close
Петрова Светлана Юрьевна Музыкальный руководитель
Дошкольное отделение №2 "Город синей птицы"

close
Пискун Ольга Вячеславовна Руководитель центра дополнительного образования

Преподаватель музыки

close
Полетаева Татьяна Борисовна Преподаватель информатики и ИКТ

close
Полякова Наталья Петровна Преподаватель физической культуры

close
Попова Лариса Анатольевна Заведующая библиотекой /1корпус/

close
Попович Ольга Сергеевна Воспитатель.
Дошкольное отделение №1 "Маленькая страна"

close
Попунова Татьяна Сергеевна Преподаватель английского языка

1 квалификационная категория
Московский педагогический государственный университет

close
Реброва Марина Николаевна   Преподаватель начальной школы

Высшая квалификационная категория
Почетный работник общего образования РФ
Образование: высшее
Московский государственный заочный педагогический институт

close
Родин Олег Петрович Преподаватель информатики

Преподаватель информатики
Высшая квалификационная категория
Кандидат Педагогических наук 
Победитель конкурсного отбора педагогических работников на соискание Гранта Москвы в сфере образования 2011
Образование: высшее
Тамбовский государственный университет им.Г.Р.Державина

8(499)754-1367 /3001/

OPRodin@1367.ru
close
Родионова Ксения Александровна Воспитатель
Дошкольное отделение №4 "Планета радости"

close
Рожкова Валентина Петровна Преподаватель химии

close
Руденко Наталия Владимировна Преподаватель начальной школы

close
Ряпухин Илья Юрьевич Преподаватель математики

close
Сабуркина Елена Николаевна Библиотекарь /2 корпус/

close
Саидова Софья Александровна Преподаватель русского языка и литературы

Высшая квалификационная категория
Образование: высшее, ДГПИ

close
Салькова Галина Анатольевна Преподаватель географии и экологии

Учитель высшей категории

8/499/754-1367 /2223/

gasalkova@1367.ru
close
Самылина Ирина Рафитовна Преподаватель начальной школы

close
Сафронова Валентина Михайловна Преподаватель математики

close
Сверткова Светлана Владимировна Преподаватель истории, обществознания, права

Высшая квалификационная категория
Почетный работник общего образования Российской Федерации
Образование: высшее
Воронежский государственный университет им.Ленинского комсомола

close
Севостьянов Вадим Петрович Старший воспитатель кадетского класса

close
Симонова Татьяна Евгеньевна Преподаватель физкультуры

close
Сиников Дмитрий Алексеевич Старший воспитатель кадетского класса

close
Скворцова Ярославна Владимировна Преподаватель биологии

close
Скорик Ирина Алексеевна Педагог дополнительного образования

лауреат премии Грант Москвы, Почетный работник общего образования Российской Федерации

close
Славышенская Наталья Борисовна Воспитатель
Дошкольное отделение №3 "Планета детства"

close
Смирнова Анна Леонидовна Преподаватель начальной школы

close
Смирнова Ирина Эдуардовна Педагог дополнительного образования

руководитель Образцового детского коллектива концертного хора «Баркарола» - кандидат педагогических наук, доцент МГПУ, лауреат премии Грант Москвы в области наук и технологий, премии города Москвы в области образования

close
Стволова Екатерина Викторовна Педагог-психолог

Руководитель психолого-педагогической службы
Высшая квалификационная категория (педагог-психолог) 
Образование высшее психологическое 
факультет психологии МПК № 12, 1996 г. 
факультет педагогики и психологии МГОПУ, 2001 г. 
Курсы повышения квалификации МГППУ, МИОО, РАО, МИПКРО 

close
Степанищевская Александра Геннадьевна Преподаватель информатики и ИКТ

Руководитель кафедры информатики и ИКТ
Высшая квалификационная категория
Образование: высшее
Тамбовский государственный университет им.Г.Р.Державина

close
Степанян Рената Витальевна Воспитатель.
Дошкольное отделение №1 "Маленькая страна"

close
Стоян Ольга Дионисовна Воспитатель
Дошкольное отделение №4 "Планета радости"

close
Строганова Людмила Юрьевна Преподаватель начальной школы

close
Сумина Ирина Владимировна Преподаватель начальной школы

close
Сураева Лариса Владимировна Воспитатель.
Дошкольное отделение №1 "Маленькая страна"

close
Терзи Марина Михайловна Воспитатель
Дошкольное отделение №3 "Планета детства"

close
Тхуго Ирина Леонидовна  Преподаватель географии

Высшая квалификационная категория
кандидат педагогических наук 
лауреат конкурса "Грант Москвы" в области наук и технологий в сфере образования
Образование: высшее
Ленинградский государственный педагогический институт им.А.И.Герцена

close
Уварова Ольга Глебовна Преподаватель начальной школы

close
Ушакова Кристина Александровна Воспитатель
Дошкольное отделение №2 "Город синей птицы"

close
Феофанова Лилия Николаевна Воспитатель
Дошкольное отделение №3 "Планета детства"

close
Хаткевич Герман Федорович Преподаватель истории и обществознания

close
Хрячков Владислав Александрович Преподаватель информатики и ИКТ

close
Целуйко Андрей Викторович Старший воспитатель кадетского класса

Преподаватель основ безопасности жизнедеятельности.

Кандидат военных наук, доцент, полковник запаса.
Разработал и опубликовал 37 научных и учебно-методических работ, общим объемом 78 п.л., в том числе авторским объемом более 20 п.л.
Образование: высшее
Военно-инженерная академия им. В.В. Куйбышева.
Преподаватель высшей школы.

close
Цыбульчак Елена Юрьевна Преподаватель русского языка и литературы

Руководитель 2-ого школьного корпуса.
Старший методист.
Учитель высшей квалификационной категории

8(499)754-1367/2001/

EYTsibulchak@1367.ru
close
Чагарова Лариса Владимировна Преподаватель начальной школы

close
Чермошенцев Александр Викторович Преподаватель физики

Высшая квалификационная категория
Почетный работник общего образования Российской Федерации
Победитель конкурса лучших учителей в рамках Приоритетного национального проекта "Образование"
Образование: высшее
Семипалатинский педагогический институт им.Н.К.Крупской

close
Чернова Любовь Николаевна Преподаватель физкультуры

Руководитель кафедры физической культуры.

close
Черножуков Алексей Сергеевич Преподаватель истории, обществознания

close
Чернякова Светлана Юрьевна Преподаватель математики

close
Чеченов Вячеслав Игоревич Преподаватель английского языка

Образование высшее.
Московский государственный педагогический университет им.Шолохова.
Московский городской педагогический университет.

close
Чипенко Наталья Владимировна Преподаватель русского языка и литературы

close
Шатилов Игорь Анатольевич Преподаватель технологии и ОБЖ

Старший воспитатель кадетского класса

close
Шостка Павел Вадимович Преподаватель информатики

close
Якимчук Сергей Иванович Преподаватель английского языка

1 квалификационная категория
Мордовский государственный университет им.Н.П.Огарева

close
Яковенко Марина Васильевна Преподаватель начальной школы

1 квалификационная категория
Образование: высшее
Ставропольский государственный педагогический университет

close
Яковлева Ольга Николаевна Преподаватель дополнительного образования

close
Ястребова Елена Николаевна Преподаватель начальной школы

close
Яценко Алена Константиновна Воспитатель
Дошкольное отделение №5
"Цветочный город"

close